ZuhauseProdukteETSA200200UD-P5P-SZ
CUI Inc. ETSA200200UD-P5P-SZ
Artikelnummer: ETSA200200UD-P5P-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 40W
Datenblätte:
1.ETSA200200UD-P5.pdf ···
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 20V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.97" L x 1.88" W x 1.11" H (75.5mm x 47.8mm x 28.2mm)
    Serie ETSA-UD (40W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 40 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 2A
    Schnurlänge 72" (1.83m)