ZuhauseProdukteETSA190474UD-P5P-SZ
CUI Inc. ETSA190474UD-P5P-SZ
Artikelnummer: ETSA190474UD-P5P-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Datenblätte:
1.ETSA190474UD-P5.pdf ···
Datenblätter
ETSA Series, 90W UD.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 19V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 5.88' L x 2.46' W x 1.32' H (149.4mm x 62.4mm x 33.5mm)
    Serie ETSA-UD (90W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 90 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 500mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 4.74A