ZuhauseProdukteEMT240125-P5P-KH
CUI Inc.
EMT240125-P5P-KH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. EMT240125-P5P-KH
Artikelnummer: EMT240125-P5P-KH
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 24V 30W
Datenblätte:
1.EMT240125-P5P-K.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.50" L x 2.20" W x 1.61" H (89.0mm x 56.0mm x 41.0mm)
    Serie EMT
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 500mW (Max)
    Eingabetyp Cord, Multi-Blade (Sold Separately)
    Eingabeanschluss -
    Bilden Desktop, Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level IV
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A
    Schnurlänge 72" (1.83m)