ZuhauseProdukteDTS180166U2/AC1-Z6P
CUI Inc. DTS180166U2/AC1-Z6P
Artikelnummer: DTS180166U2/AC1-Z6P
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
Datenblätte:
1.DTS180166U2/AC1.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 18V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.86" L x 1.97" W x 1.10" H (98.0mm x 50.0mm x 28.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C6
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 1.66A
    Schnurlänge 72" (1.83m)