ZuhauseProdukteDTS060200SUDC-P12P
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DTS060200SUDC-P12P
Artikelnummer: DTS060200SUDC-P12P
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 6V 12W
Datenblätte:
1.DTS060200SUDC-P.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.514 lb (233.15 g)
    Spannung - Ausgabe 6V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.91' L x 1.81' W x 0.98' H (74.0mm x 46.0mm x 25.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.4mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 65%
    Strom - Ausgabe (max) 2A