ZuhauseProdukteDPS120200U-P5P-TK
CUI Inc.
DPS120200U-P5P-TK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DPS120200U-P5P-TK
Artikelnummer: DPS120200U-P5P-TK
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Datenblätte:
1.DPS120200U-P5P-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.393 lb (178.26 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.66' L x 1.85' W x 1.35' H (93.0mm x 47.0mm x 34.2mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 24 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 2A