ZuhauseProdukteDPD050055-P13/RP-TC
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DPD050055-P13/RP-TC
Artikelnummer: DPD050055-P13/RP-TC
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 2.5W
Datenblätte:
1.DPD050055-P13/R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 120VAC
    Größe / Dimension 2.32' L x 1.77' W x 1.56' H (59.0mm x 45.0mm x 39.5mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 2.5 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 500mA