Deutsch
| Artikelnummer: | PJ-006B-SMT-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1538 |
| 250+ | $0.4469 |
| 500+ | $0.431 |
| 1000+ | $0.4239 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | 0.352" (8.95mm) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Single Switch, Normally Closed |
| Isolationsfarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 2.50mm ID (0.098"), 5.50mm OD (0.217") |
| Enthält | - |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Silver |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Grundproduktnummer | PJ-006 |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.098" (2.50mm ID), 0.248" (6.30mm OD) |




CONN POWER JACK 2.5/5.5MM R/A
REPLACE NUT&WASHER FOR PJ-005A/B
PWR JACK 1X3.1MM VERTICAL THROUG
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
PJ-006A-SMT CUIINC
CONN POWER JACK 2.5MM ID SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 1.35X3.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.0X5.5MM SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PJ-006B-SMT-TRCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|