Deutsch
| Artikelnummer: | PJ-002B-SMT-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | 0.354" (9.00mm) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Single Switch, Normally Closed |
| Isolationsfarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 2.50mm ID (0.098"), 5.50mm OD (0.217") |
| Enthält | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | Board Guide, Solder Retention |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Silver |
| Kontaktmaterial | Brass, Copper Alloy |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.098" (2.50mm ID), 0.256" (6.50mm OD) |




CONN POWER JACK 2.1MM ID SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CUI DIP-3
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
PJ-002BP-SMT-TR CUINC
CONN POWER JACK 2.1/5.5MM MALE
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN POWER JACK 2.5MM ID SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN POWER JACK 2.5/5.5MM R/A
POWER JACK, IP67, 1.3 X 3.8 , 3.
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PJ-002B-SMT-1CUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|