Deutsch
| Artikelnummer: | PJ-001BH-67 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | POWER JACK, IP67, 2.5 X 5.5, 3.5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.4426 |
| 200+ | $3.3687 |
| 450+ | $3.2557 |
| 900+ | $3.2007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 24VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | 0.394" (10.00mm) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Single Switch, Normally Closed |
| Isolationsfarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 2.50mm ID (0.098"), 5.50mm OD (0.217") |
| Enthält | 2 pcs - 1 Connector, 1 O-Ring |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA10T), Nylon 10T |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Gold |
| Kontaktmaterial | Brass, Copper Alloy |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Grundproduktnummer | PJ-001 |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.098" (2.50mm ID), 0.248" (6.30mm OD) |




CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CUI DIP-3
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
PJ-002BP-SMT-TR CUINC
CONN POWER JACK 2.1MM ID SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
POWER JACK, IP67, 1.3 X 3.8 , 3.
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
POWER JACK, IP67, 2.0 X 5.5, 3.5
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
CONN POWER JACK 2.1/5.5MM MALE
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PJ-001BH-67CUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|