DS04-254-2-08BK-SMT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices DS04-254-2-08BK-SMT
Artikelnummer: DS04-254-2-08BK-SMT
Datenblätte:
1.DS04-254-2-08BK.pdf ···
    Waschbar No
    Spannungswert 24VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Serie DS04-254-SMT
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm), Full
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer -
    Länge 0.839" (21.32mm)
    Höhe über Karte 0.167" (4.25mm)
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 2,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25mA