Deutsch
| Artikelnummer: | CPT-1203-78-SMT-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER PIEZO 5V 12X12MM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6611 |
| 10+ | $2.2599 |
| 30+ | $2.0089 |
| 100+ | $1.7521 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 1 ~ 25V |
| Spannung - Nennwert | 5 V |
| Beendigung | Solder Pads |
| Technologie | Piezo |
| Schalldruckpegel (SPL) | 78dB @ 5V, 10cm |
| Größe / Dimension | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Serie | CPT |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | Side |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Peak-Peak Signal |
| Ingress Protection | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.122" (3.10mm) |
| Frequenz | 4kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Strom - Versorgung | 5mA |
| Grundproduktnummer | CPT-1203 |
| Genehmigungsbehörde | - |




COLD SHRINK TUBE 1.22-2.65X4.8"
BUZZER PIEZO 10V 14MM TH
COLD SHRINK TUBING 1.68-3.6X6.5"
BUZZER PIEZO 10V 14MM CUSTOM
BUZZER PIEZO 10V 13.8MM TH
BUZZER PIEZO 5V 12X12MM SMD
BUZZER PIEZO 12V 17MM SMD
CPT-182S-C-TU CTTTZEN
BUZZER PIEZO 12MM TH
CPT-184S-C-TS CITIZEN
BUZZER PIEZO 12V 16.5MM TH
COLD SHRINK TUBING 1.40-3X5.50"
BUZZER PIEZO 5V 11X9MM SMD
COLD SHRINK TUBING 0.5-1.6X4.5"
BUZZER PIEZO 10V 14MM TH
BUZZER PIEZO 10V 14MM TH
COLD SHRINK TUBING 0.66-2.2X4.8"
BUZZER PIEZO 5V 13X13MM SMD
CPT-181S CUSTOMER
BUZZER PIEZO 10V 14MM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CPT-1203-78-SMT-TRCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|