Deutsch
| Artikelnummer: | CMT-1270S-SMT-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER MAGN 1.5V 12.8X12.8MM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8841 |
| 10+ | $1.5613 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 1 ~ 2V |
| Spannung - Nennwert | 1.5 V |
| Beendigung | Solder Pads |
| Technologie | Magnetic |
| Schalldruckpegel (SPL) | 83dB @ 1.5V, 10cm |
| Größe / Dimension | 0.504' L x 0.504' W (12.80mm x 12.80mm) |
| Serie | CMT |
| Bewertungen | Washable |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Zero-Peak Signal |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.295' (7.50mm) |
| Frequenz | 2.4kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Strom - Versorgung | 60mA |
| Grundproduktnummer | CMT-1270 |
| Genehmigungsbehörde | - |




BUZZER MAGNETIC 3.6V 9MM SMD
BUZZER MAGNETIC 3V 9MM TH
BUZZER PIEZO 10V 16.9X16.9MM SMD
ADAPTOR M12X0.5 TO C CS-MOUNT
BUZZER PIEZO 5V 12.8X12.8MM SMD
BUZZER MAGNETIC 5V 14X11MM SMD
BUZZER PIEZO 5V 12X12MM SMD
BUZZER MAGNETIC 5V 14X11MM SMD
BUZZER MAGNETIC 1.5V 12MM TH
BUZZER MAGNETIC 5V 10X10MM SMD
CMT-1603 CUIINC
BUZZER MAGNETIC 3.5V 12MM TH
BUZZER MAGNETIC 5V 11X14MM SMD
BUZZER MAGNETIC 3V 9MM TH
BUZZER PIEZO 5V 12.8X12.8MM SMD
BUZZER PIEZO 5V 11X9MM SMD
BUZZER PIEZO 5V 10MM SMD
BUZZER PIEZO 3V 16X16MM SMD
BUZZER MAGNETIC 5V 12.8X12.8 SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMT-1270S-SMT-TRCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|