Deutsch
| Artikelnummer: | CMS0201KFL-1X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 81DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Technologie | - |
| Größe / Dimension | 0.787" L x 0.630" W (20.00mm x 16.00mm) |
| Gestalten | Round, Rectangular Frame |
| Serie | CMS |
| Bewertungen | - |
| Leistung - zulässig | 2 W |
| Leistung - max | 2.5 W |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | - |
| Material - Kegel | - |
| Ingress Protection | - |
| Scheinwiderstand | 8 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.260" (6.60mm) |
| Frequenzbereich | 1.05 kHz ~ 20 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1050Hz |
| Effizienz - dBA | 81.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 1W/500mm |




TOSHIBA M-FLAT3
TOSHIBA M-FLAT
CMS020-B0-0201 N/A
CMS02N06KT-HF Comchip
CMS02(TE12L,PP,Q) TOS
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
TOSHIBA M-FLAT
TOSHIBA M-FLAT
CMS03 TOSHIBA
CMS03 (TE12L,Q) TOSHIBA
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 80DB
TOSHIBA M-FLAT
TOSHIBA M-FLAT3
MOSFET P-CH 60V 2.4A SOT26
Audio Devices
MOSFET P-CH 20V SOT26
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMS0201KFL-1XCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|