Deutsch
| Artikelnummer: | CMI-9653S-SMT-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER MAGNETIC 3V 9.6X9.6MM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4823 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 2 ~ 5V |
| Spannung - Nennwert | 3 V |
| Beendigung | Solder Pads |
| Technologie | Magnetic |
| Schalldruckpegel (SPL) | 75dB @ 3V, 10cm |
| Größe / Dimension | 0.378' L x 0.378' W (9.60mm x 9.60mm) |
| Serie | CMI |
| Bewertungen | Washable |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.217' (5.50mm) |
| Frequenz | 2.7kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Strom - Versorgung | 30mA |
| Grundproduktnummer | CMI-9653 |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMI-9653S-SMT-TR
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte der Marke CUI Devices. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CMI-9653S-SMT-TR ist ein oberflächenmontierter Magnetpieper von CUI Devices. Er ist für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen der akustischen Signalisierung konzipiert.
Magnettechnologie, Einzeltonbetrieb, Oberflächenmontiertes Design, Umkarton-Verpackung
Kompakte Größe, Kostenersparnis, Zuverlässige und langlebige Leistung, Einfache Integration in Designs
Umkarton-Verpackung, Lötpads für Anschlüsse, Eignet sich für automatische Bestückung
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und wird produziert. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
Haushaltsgeräte, Alarm- und Sicherheitssysteme, Unterhaltungselektronik, Industrielle Anlagen
Das aktuellste Datenblatt für den CMI-9653S-SMT-TR ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den CMI-9653S-SMT-TR auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
COILMASTER SMD
BUZZER MAGNETIC 5V 9.7X9.7MM SMD
MIC COND ANLG UNI -47DB 0.382"D
BUZZER MAGNETIC 5V 9.6MM TH
BUZZER MAGNETIC 12V 9.6X9.6 SMD
COILMASTER SMD
MIC COND ANLG UNI -37DB 0.382"D
CLAMPMETER
COILMASTE SMD
COILMASTER SMD
BUZZER MAGNETIC 12V 9.7X9.7 SMD
BUZZER MAGNETIC 5V 9.6MM TH
BUZZER MAGNETIC 5V 9.6X9.6MM SMD
COILMASTE 1409
BUZZER MAGNETIC 12V 9.6MM TH
BUZZER MAGNETIC 3V 9.7X9.7MM SMD
BUZZER MAGNETIC 3V 9.6MM TH
COILMASTE SMD
BUZZER MAGNETIC 3V 9.6MM CUSTOM
BUZZER MAGNETIC 12V 9.6MM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMI-9653S-SMT-TRCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|