Deutsch
| Artikelnummer: | CD-1206-SMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER MAGNETIC 5V 12MM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.996 |
| 10+ | $3.4256 |
| 30+ | $3.0864 |
| 100+ | $2.743 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 4 ~ 8V |
| Spannung - Nennwert | 5 V |
| Beendigung | Solder Pads |
| Technologie | Magnetic |
| Schalldruckpegel (SPL) | 85dB @ 5V, 10cm |
| Größe / Dimension | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | Washable |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Zero-Peak Signal |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.374" (9.50mm) |
| Frequenz | 2.4kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Strom - Versorgung | 40mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




COUPLER
MIDDLE
CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
COUPLER
COUPLER
MIDDLE RECEPTACLE(FRONT)
MIDDLE
COUPLER
CONN RCPT MALE 10P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
MIDDLE RECEPTACLE(REAR)
COUPLER
MIDDLE
COUPLER
COUPLER
MIDDLE
COUPLER
COUPLER
COUPLER
MIDDLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CD-1206-SMTCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|