Deutsch
| Artikelnummer: | ACZ11BR4E-20FA1-12C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | ROTARY ENCODER INCREMENT 12PPR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $1.5318 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | ACZ11 |
| Rotationslebensdauer (Zyklen Min) | 30K |
| Impulse pro Umdrehung | 12 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | Quadrature (Incremental) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Orientierung | Right Angle |
| Befestigungsart | PCB, Through Hole |
| Encodertyp | Incremental |
| Raste | Yes |
| Integrierter Schalter | Yes |
| Grundproduktnummer | ACZ11BR4 |
| Betätigertyp | 6mm Dia Flatted End |




ENCODER ROTARY 11MM VERT 20PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 12PPR
Switches
ROTARY ENCODER INCREMENT 20PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 20PPR
Switches
ENCODER ROTARY 11MM VERT 20PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 12PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 20PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 12PPR
Switches
ROTARY ENCODER INCREMENT 12PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 12PPR
Switches
ROTARY ENCODER INCREMENT 20PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 12PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 20PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 20PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 20PPR
ROTARY ENCODER INCREMENT 20PPR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACZ11BR4E-20FA1-12CCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|