Deutsch

| Artikelnummer: | TS353T23IET |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 35.3280MHZ 20PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6816 |
| 200+ | $0.2729 |
| 500+ | $0.263 |
| 1000+ | $0.2587 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.437' L x 0.190' W (11.10mm x 4.83mm) |
| Serie | ATSSMTS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | HC-49/US |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | 3rd Overtone |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 20pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.169' (4.30mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 35.328 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 Ohms |




IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23
DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 2M
DIN RAIL 35MMX15MM SLOTTED 2M
CRYSTAL 35.3280MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 35.3280MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 35.3280MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 35.3280MHZ 20PF SMD
DUAL OPERATING AMPLIFIER
CRYSTAL 35.3280MHZ 20PF SMD
DIN RAIL 35X15MM UNSLOT STEEL 2M
T STRUT 3.500L GDS:CCA12S/90-001
CRYSTAL 35.3280MHZ 18PF SMD
TS SOP-8
T STRUT 3.500L CCA12S/90-001
CRYSTAL 35.3280MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 35.3280MHZ 18PF SMD
SWITCHING REGULATOR, DC-DC, BUCK
CRYSTAL 35.3280MHZ 20PF SMD
DIN RAIL 35MMX7.5MM UNSLOT 2M
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS353T23IETCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|