Deutsch

| Artikelnummer: | TS286F33IET |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 28.63636MHZ 20PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5945 |
| 200+ | $0.2373 |
| 500+ | $0.2303 |
| 1000+ | $0.226 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.437' L x 0.190' W (11.10mm x 4.83mm) |
| Serie | ATSSMTS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | HC-49/US |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 20pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.169' (4.30mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 28.63636 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohms |




TS2904 ST
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
TSC SOP-8
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 20PF SMD
TS2910CJ ROCK
TSC SOP-14
IC CMOS 4 CIRCUIT 14TSSOP
TS29105CP433RO TS
TSC SOP
CRYSTAL 28.63636MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
ST CDIP
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
TS29152CM5 TS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS286F33IETCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|