Deutsch

| Artikelnummer: | TS260F33IET |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 26.0000MHZ 20PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5854 |
| 200+ | $0.2342 |
| 500+ | $0.2271 |
| 1000+ | $0.2229 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.437' L x 0.190' W (11.10mm x 4.83mm) |
| Serie | ATSSMTS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | HC-49/US |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 20pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.169' (4.30mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 26 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohms |




CRYSTAL 26.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
O-NEW S
TI QFP48
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
TI QFP
MICRO SURFACE MOUNT SCHOTTKY BRI
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 20PF SMD
25A, 800V, STANDARD BRIDGE RECTI
CRYSTAL 26.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 20PF SMD
TS260S PANJIT
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 20PF SMD
PANJIT SOT-523
TI OFPTWL
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS260F33IETCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|