Deutsch

| Artikelnummer: | TS120F23IET |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6067 |
| 200+ | $0.2422 |
| 500+ | $0.2349 |
| 1000+ | $0.2306 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.437' L x 0.190' W (11.10mm x 4.83mm) |
| Serie | ATSSMTS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | HC-49/US |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 20pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.169' (4.30mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 12 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |




CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
FIXED IND 2.7UH 14A 4.8 MOHM SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
IC TELECOM INTERFACE 8FLATPACK
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
IC TELECOM INTERFACE 8FLATPACK
DUAL SINGLE SHOT TIMER
FIXED IND 680NH 26A 1.8 MOHM SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
IC TELECOM INTERFACE 8FLATPACK
FIXED IND 1.8UH 16A 3.9 MOHM SMD
IC TELECOM INTERFACE 8SMD
IC TELECOM INTERFACE 8FLATPACK
IC TELECOM INTERFACE 8SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS120F23IETCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|