Deutsch
| Artikelnummer: | TF325P32K7680R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Serie | TF32 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 12.5pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 kOhms |




TI TSSOP-16
CMC 2.5A 2LN TH
CMC 20A 2LN TH
REFRIGERATION TEMP CONTROL 3CH
CMC 3.5A 2LN TH
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CMC 5A 2LN TH
REFRIGERATION TEMP CONTROL 3CH
CMC 6A 2LN TH
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CMC 4A 2LN TH
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CMC 15A 2LN TH
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
REFRIGERATION TEMP CONTROL 3CH
OMRON QFP
CMC 3A 2LN TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TF325P32K7680RCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|