Deutsch
| Artikelnummer: | TC25L3A32K7680 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2438 |
| 200+ | $0.4817 |
| 500+ | $0.4656 |
| 1000+ | $0.4567 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | TC25 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 3mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
FERRITE 510OHM CLAMP 25.40MM
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
0.5A STEP-DOWN SWITCHING REGULAT
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
0.5A STEP-DOWN SWITCHING REGULAT
FERRITE CORE 290OHM CLAMP 8.10MM
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
0.5A STEP-DOWN SWITCHING REGULAT
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
FERRITE 305OHM CLAMP 11.40MM
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
FERRITE 890OHM CLAMP 25.40MM
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TC25L3A32K7680CTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|