Deutsch

| Artikelnummer: | T4009-64M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 64.0000MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | T4009 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.075" (1.90mm) |
| Funktion | - |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Frequenz | 64 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 40mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




THERMTRANS TAPE VINYL 4.00
THERMTRANS TAPE VINYL 4.00
IC CHIP
THERMTRANS TAPE VINYL 4.00
REFLECTIVE TAPE WHITE 4.00
IC CHIP
IC CHIP
REFLECTIVE TAPE YELLOW 4.00
XTAL OSC XO 400.0000KHZ HCMOS
COMP STORAGE PLSTC 10.63"X6.63"
IC CHIP
REFLECTIVE TAPE BLUE 4.00
SCR 5.2KV 5340A T17240L-1
IGBT Modules
XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS SMD
THERMTRANS TAPE 4
REFLECTIVE TAPE ORANGE 4.00
HEATSHRINK BOOT BREAKOUT 3:1 BLK
XTAL OSC XO 15.8760MHZ HCMOS SMD
REFLECTIVE TAPE RED 4.00 H
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
T4009-64MCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|