Deutsch
| Artikelnummer: | SA204491F35HAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 49.1520MHZ 10PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1008 |
| 200+ | $0.44 |
| 500+ | $0.4245 |
| 1000+ | $0.4174 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | SA204 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 10pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 49.152 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |




CAP CER 2000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL
CRYSTAL 38.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 54.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 38.8800MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 39.0625MHZ 10PF SMD
2235
CRYSTAL 45.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 41.6000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 52.0000MHZ 10PF SMD
CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 50.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 37.4000MHZ 10PF SMD
CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL
CRYSTAL 44.0000MHZ 10PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA204491F35HARCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|