Deutsch
| Artikelnummer: | SA164480F22IKR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 48.0000 MHZ 8PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2411 |
| 200+ | $0.4948 |
| 500+ | $0.4792 |
| 1000+ | $0.4706 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Serie | SA164 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 8pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz | 48 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |




CRYSTAL 38.0000MHZ 8PF SMD
TVS DIODE 16VWM 26VC DO204AC
CRYSTAL 38.8800MHZ 8PF SMD
TVS DIODE 16VWM 26VC AXIAL
TVS DIODE 16VWM 26VC AXIAL
CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 52.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 50.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 45.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 44.0000MHZ 8PF SMD
TVS DIODE 16V 26V DO204AC
TVS DIODE 16VWM 26VC DO204AC
CRYSTAL 54.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 49.1520MHZ 8PF SMD
TVS DIODE 16V 26V DO204AC
CRYSTAL 39.0625MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 41.6000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA164480F22IKRCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|