Deutsch

| Artikelnummer: | RT2427B6TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | RES NTWRK 32 RES 56 OHM 36LBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 36-BGA (15.24x3.81) |
| Größe / Dimension | 0.600' L x 0.150' W (15.24mm x 3.81mm) |
| Serie | ClearONE™ |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Widerstand (Ohm) | 56 |
| Leistung pro Element | 50mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 36-LBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände | 32 |
| Anzahl der Pins | 36 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.058' (1.47mm) |
| Schaltungstyp | Dual Terminator |
| Anwendungen | GTL, GTL+, AGTL+ |




RESISTOR NETWORK SMD BGA
RT2421N RALINK
RES NTWRK
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 18 RES 60 OHM 27LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RT2420 RALINK
RES NTWRK 18 RES 60 OHM 27LBGA
RT2421L RICHTEK
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 18 RES 60 OHM 27LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 16 RES 8.2K OHM 24LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RT2422L RALINK
RES NTWRK 32 RES 56 OHM 36LBGA
RES NTWRK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT2427B6TR13CTS Resistor Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|