Deutsch

| Artikelnummer: | RT1727B6TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 32LBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0739 |
| 200+ | $1.2266 |
| 500+ | $1.1861 |
| 1000+ | $1.1652 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-BGA (10.16x5.08) |
| Größe / Dimension | 0.400" L x 0.200" W (10.16mm x 5.08mm) |
| Serie | ClearONE™ |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Widerstand (Ohm) | 70, 187 |
| Leistung pro Element | 68mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 32-LBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände | 24 |
| Anzahl der Pins | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.058" (1.47mm) |
| Schaltungstyp | Dual Terminator |
| Anwendungen | LVDS |




RES NTWRK 48 RES MULT OHM 64LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 24 RES MULT OHM 32LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 48 RES MULT OHM 64LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 24 RES MULT OHM 32LBGA
RES NTWRK 24 RES MULT OHM 32LBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT1727B6TR13CTS Resistor Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|