Deutsch

| Artikelnummer: | RT1710B6PTR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | RESISTOR NETWORK SMD BGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-BGA (10.16x5.08) |
| Größe / Dimension | 0.400" L x 0.200" W (10.16mm x 5.08mm) |
| Serie | ClearONE™ |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Widerstand (Ohm) | 100 |
| Leistung pro Element | 68mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 32-LBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände | 16 |
| Anzahl der Pins | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.058" (1.47mm) |
| Schaltungstyp | Dual Terminator |
| Anwendungen | LVDS, LVPECL |




RES NTWRK 16 RES 100 OHM 32LBGA
RES NTWRK 16 RES 100 OHM 32LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 16 RES 100 OHM 32LBGA
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 16 RES 100 OHM 32LBGA
CLIP RETAINER 15.7MM RP78601/602
RESISTOR NETWORK SMD BGA
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Relay Sockets & Hardware SPST-NO
IC WIRELESS PWR RCVR WLCSP
RICHTEK WDFN-8
IC INTERFACE SPECIALIZED 8WDFN
ACCY HOLD DOWN SPRING DIN SCKT
RT1710GQW RICHTEK
General Purpose Relays RT170R8 J
WIRELESS PWR RECEIVER WLCSP48
RESISTOR NETWORK SMD BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT1710B6PTR13CTS Resistor Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|