Deutsch

| Artikelnummer: | RT1432B7TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | RES NTWRK 18 RES 120 OHM 27LBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4006 |
| 200+ | $0.9583 |
| 500+ | $0.9266 |
| 1000+ | $0.9107 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 27-BGA (9x3) |
| Größe / Dimension | 0.354" L x 0.118" W (9.00mm x 3.00mm) |
| Serie | ClearONE™ |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Widerstand (Ohm) | 120 |
| Leistung pro Element | 50mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 27-LBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände | 18 |
| Anzahl der Pins | 27 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.053" (1.34mm) |
| Schaltungstyp | Dual Terminator |
| Anwendungen | DDR SDRAM |




RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 18 RES 120 OHM 27LBGA
RES NTWRK 18 RES 120 OHM 27LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 18 RES 60 OHM 27LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 18 RES 60 OHM 27LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 18 RES 120 OHM 27LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 18 RES 60 OHM 27LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT1432B7TR13CTS Resistor Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|