Deutsch
| Artikelnummer: | RT1417B7TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | RES NTWRK 16 RES 4.7K OHM 24LBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9052 |
| 200+ | $0.7607 |
| 500+ | $0.735 |
| 1000+ | $0.7221 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-BGA (8x3) |
| Größe / Dimension | 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) |
| Serie | ClearONE™ |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Widerstand (Ohm) | 4.7k |
| Leistung pro Element | 50mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-LBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände | 16 |
| Anzahl der Pins | 24 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.053" (1.34mm) |
| Schaltungstyp | Dual Terminator |
| Anwendungen | PCI, PCIX |




RES NTWRK 16 RES 4.7K OHM 24LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 16 RES 8.2K OHM 24LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 16 RES 8.2K OHM 24LBGA
RES NTWRK 16 RES 4.7K OHM 24LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 16 RES 8.2K OHM 24LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 8 RES 8.2K OHM 12LBGA
RES NTWRK 8 RES 8.2K OHM 12LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 16 RES 8.2K OHM 24LBGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RESISTOR NETWORK SMD BGA
RES NTWRK 8 RES 8.2K OHM 12LBGA
RES NTWRK 16 RES 4.7K OHM 24LBGA
RES NTWRK 8 RES 8.2K OHM 12LBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT1417B7TR13CTS Resistor Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|