Deutsch
| Artikelnummer: | CTS100EL16VONG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REDRIVER 1CH 8MLP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.5V |
| Art | Buffer, ReDriver |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-MLP (2x2) |
| Signalkonditionierung | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | LVPECL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | LVPECL |
| Verzögerungszeit | 250ps |
| Datenrate (Max) | - |
| Strom - Versorgung | 40mA |
| Anwendungen | - |
| CTS100EL16VONG Einzelheiten PDF [English] | CTS100EL16VONG PDF - EN.pdf |




IC REDRIVER 1CH 10MSOP
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC
TOSHIBA DFN
IC CLK BUFFER 1:2 8MSOP
IC REDRIVER 1CH 8MSOP
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8MSOP
IC CLK BUFFER 1:2 8MLP
TOSHIBA DFN0603
IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8SOIC
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8MSOP
CTS10-4A-03CH09B COOPER
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:2 8SOIC
Toshiba Toshiba
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTS100EL16VONGCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|