Deutsch

| Artikelnummer: | CHT70C5007MMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $2.0091 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.8V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | CHT70 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | HCMOS, TTL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±150ppm |
| Frequenz | 50 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 25mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
SOT-23
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
CK CHT81410WC CU HTAP W/CVR 8-14
CHENMKO SOT23
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
CHT84PT CHENMKO
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
CK CHT7503501FWC CU HTAP CVR 750
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CHT70C5007MMTCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|