Deutsch

| Artikelnummer: | CHT50C0402PLT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS TTL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6614 |
| 200+ | $0.6437 |
| 500+ | $0.6204 |
| 1000+ | $0.6102 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | CHT50 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | HCMOS, TTL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Frequenz | 4 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 40mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




CK CHT500404WC CU HTAP W/CVR 500
CHT50040-4
CHENMKO SOT-323
CHENMKO SOT23
XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 4.0000MHZ HCMOS TTL
CHENMKO SOT323
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS TTL
UMS DIE
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS TTL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CHT50C0402PLTCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|