Deutsch

| Artikelnummer: | CHT25C5007MLT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8725 |
| 200+ | $0.7256 |
| 500+ | $0.6993 |
| 1000+ | $0.6876 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | CHT25 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | HCMOS, TTL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±150ppm |
| Frequenz | 50 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 20mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
CHT2907 CHENMKO
CHT2907APT CHENMKO
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
CHENMKO SOT-23
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
CHENMKO SOT23
CHT2907A CHENMKO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CHT25C5007MLTCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|