Deutsch

| Artikelnummer: | CA32P74A4INR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | 3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3897 |
| 200+ | $1.7516 |
| 500+ | $1.6931 |
| 1000+ | $1.6639 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.5V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | CA32P |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | LVPECL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 74.1758 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 80mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 15µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | CA32 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
ANALOG SOT-89
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
H New
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
IC RF AMP GPS 1MHZ-2.6GHZ
VIDEO SPEED 6 BIT FLASH ANALOG T
VIDEO SPEED 6 BIT FLASH ANALOG T
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CA32P74A4INRCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|