Deutsch

| Artikelnummer: | CA32C1002NLR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | CA32 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | HCMOS, TTL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Frequenz | 10 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 40mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CA32C1002NLRCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|