Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4700-009TLF
Artikelnummer: 4700-009TLF
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 0.1UH/470PF SMD
Datenblätte:
1.4700-009TLF.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Werte L = 0.1µH, C = 470pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Größe / Dimension 0.315' L x 0.090' W (8.00mm x 2.29mm)
    Serie 4700
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse Pill, Square
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.095' (2.41mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 10 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz -
    Schwächungswert 16dB @ 100MHz