450D103KSD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Electrocomponents 450D103KSD6
Artikelnummer: 450D103KSD6
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.450D103KSD6.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.938' Dia (23.83mm)
    Serie Stock Pot™ 450
    Drehung 300°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.750' (19.05mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250' (6.35mm)