450D103KSD8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Electrocomponents 450D103KSD8
Artikelnummer: 450D103KSD8
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.450D103KSD8.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.938" Dia (23.83mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 1.000" (25.40mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)