416F37423CSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls 416F37423CSR
Artikelnummer: 416F37423CSR
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 37.4000MHZ SERIES SMD
Datenblätte:
1.416F37423CSR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.047' W (1.60mm x 1.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität Series
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018' (0.45mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 37.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms