416F37423CAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls 416F37423CAT
Artikelnummer: 416F37423CAT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 37.4000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.416F37423CAT.pdf ···
Datenblätter
416 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie 416
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018" (0.45mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 37.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms