402WF52012ILR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls 402WF52012ILR
Artikelnummer: 402WF52012ILR
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 52.0000 MHZ 12PF SMD
Datenblätte:
1.402WF52012ILR.pdf ···
Datenblätter
402W Model Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie 402W
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 52 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms