254TA103C50B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Electrocomponents 254TA103C50B
Artikelnummer: 254TA103C50B
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS TH
Datenblätte:
1.254TA103C50B.pdf ···
Datenblätter
254 Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Sep/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 5 V
    Nennspannung - AC 50 V
    Spannungsversorgung -
    Art Joystick, 2 - Axis
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion 360° Directional
    Serie 254
    Widerstand 10 kOhms
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Tray
    Ausgabe Analog (Resistive)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 80°C