CTS Electrocomponents 228ADVARBFAWC
Artikelnummer: 228ADVARBFAWC
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228ADVARBF+A STYLE IN WHITE COLO
Datenblätte:
1.228ADVARBFAWC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tray
    Skizzieren 7.20mm x 6.80mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 1.7, 3 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue/Red
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer 228ADVA
    Betätigertyp Oval Button
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 14.40mm