CTS Electrocomponents 228ADVABFAWC
Artikelnummer: 228ADVABFAWC
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228ADVABF+A STYLE IN WHITE COLOR
Datenblätte:
1.228ADVABFAWC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tray
    Skizzieren 7.20mm x 6.80mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Betätigungskraft 160gf
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 3 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer 228ADVA
    Betätigertyp Oval Button
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 14.40mm