CTS Electrocomponents 228ADS2AAWFCAE
Artikelnummer: 228ADS2AAWFCAE
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228ADS2AAWF+C STYLE IN ORANGE CO
Datenblätte:
1.228ADS2AAWFCAE.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tray
    Skizzieren 8.30mm x 9.60mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Amber/White
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig 11.00mm