CTS Electrocomponents 228ADS1AYGFCBBA
Artikelnummer: 228ADS1AYGFCBBA
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: 228ADS1AYGF+C STYLE IN BRIGHT BL
Datenblätte:
1.228ADS1AYGFCBBA.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 228A
    Paket Tray
    Skizzieren 7.20mm x 5.40mm
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 1.9 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Green/Yellow
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC