CSCM1480H-4R7M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCM1480H-4R7M
Artikelnummer: CSCM1480H-4R7M
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3-SMD
    Größe / Dimension 0.583" L x 0.571" W (14.80mm x 14.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSCM1480H
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Low Loss Ferrite Core
    DC-Widerstand (DCR) 7.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 22A