CSCM1290-470M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCM1290-470M
Artikelnummer: CSCM1290-470M
Hersteller / Marke: CODACA
Teil der Beschreibung.: SMD HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3-SMD
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.492" W (13.50mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSCM1290
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Low Loss Ferrite Core
    DC-Widerstand (DCR) 23.1mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3A